Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Увольняют со службы

1
17:04, 26.07.2013
Увольняют со службы
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
По мне был суд и он вынес приговор На підставі ст.. 75 КК України звільнити ,,,,,,, від відбування основного покарання у виді позбавлення волі строком на п’ять років з випробуванням з іспитовим строком на один рік, покарання у виді позбавлення права обіймати посади, пов’язані з виконанням організаційно-розпорядчих функцій строком на один рік та штраф у розмірі 250 неоподаткованих мінімумів доходів громадян - 4250 грн. підлягає реальному виконанню. Есть ли у меня шансы востановится или выиграть дело в суде.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:40, 26.07.2013
Консультирует юрист: Светлана Приймак

На основании предоставленной информации, вы были освобождены от отбывания основного наказания в виде лишения свободы на основании статьи 75 Уголовного кодекса Украины (УК Украины), однако вам назначен испытательный срок и дополнительные наказания в виде запрета занимать определенные должности и штраф.

Статья 75 УК Украины предусматривает освобождение от отбывания наказания с испытательным сроком, что означает, что суд дал вам возможность исправиться без фактического отбывания наказания в виде лишения свободы, но с определенными условиями.

Относительно ваших шансов на восстановление в должности или выигрыш дела в суде, необходимо учитывать следующие аспекты:

1. **Запрет на занятие должностей**: Суд назначил вам запрет занимать должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных функций сроком на один год. Это наказание подлежит исполнению и может быть обжаловано в установленном порядке, если у вас есть основания считать, что оно было применено неправомерно. Обжалование решения суда возможно в апелляционном порядке в соответствии со статьями 394-396 Уголовно-процессуального кодекса Украины (УПК Украины).

2. **Штраф**: Назначенный штраф подлежит обязательному исполнению. Если вы считаете, что назначение штрафа было неправомерным, у вас есть право обжаловать это также в апелляционном порядке.

3. **Испытательный срок**: В течение испытательного срока вы должны соблюдать определенные условия. Если условия испытательного срока будут нарушены, суд может принять решение об исполнении основного наказания.

Вероятность выигрыша дела в суде будет зависеть от конкретных обстоятельств вашего дела и наличия оснований для обжалования. Рекомендуется обратиться к квалифицированному адвокату, который сможет проанализировать материалы дела и предложить стратегию дальнейших действий.

______________
С ув. адвокат Светлана Приймак!

Сайт: //yurhelp.in.ua
Тел.: (67) 772-7922
Все консультации по телефону ПЛАТНЫЕ!
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы