Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Положено ли беременной перед дикретным отпуском основной отпуск сейчас в украине

1
18:09, 26.06.2014
Положено ли беременной перед дикретным отпуском основной отпуск сейчас в украине
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Я беременная.хочу перед дикретом взять свой основной отпуск. могу ли сделать это сейчас? ведь отпуска приостановлены

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:40, 26.06.2014
Консультирует юрист: Юрист сайта ЮК

Якщо у Вас є невикористана щорічна відпустка, Ви можете її взяти або перед відпусткою у зв'язку з вагітністю та пологами або ж після виходу на роботу з відпустки до досягнення дитиною 3-х років.

Також у ст. 180 КЗпП України передбачено приєднання щорічної відпустки до відпустки у зв'язку з вагітністю та пологами за заявою жінки.

Тобто, маєте право на отримання щорічної відпустки перед відпусткою у зв'язку з вагітністю та пологами шляхом їх приєднання одна до одної.

Це не позбавляє Вас права взяти щорічну відпустку у будь-який інший зручний для Вас час.

______________
Щоб отримати юридичну консультацію - напишіть своє питання на сайті!
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы