Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Звільнення по 26 статі чи мають право мене допускають до нарядів

1
08:50, 06.02.2018
Звільнення по 26 статі чи мають право мене допускають до нарядів
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Доброго дня мене через 9 днів звільняють по статті 26 невиконання службових обов'язків у попереджені про звільнення я уже розписався п'ять днів назад чи мають право мене ставить на службу допускати до зброї чи мені просто приходити просто раз у три дні і чекати звільнення і що мені буде якщо я за цих 9 днів не буду взагалі виходить на службу. Чи повинні мені виплатить по звільненню якусь допомогу я чи можу я з цією статтею потім десь служить

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:23, 06.02.2018
Консультирует юрист: Володимир Сергійович

Доброго дня) Немає заборон для Вашого командування, ставати Вас у добовий наряд чи ще якимось чином вимагати від Вас виконання службових обов'язків.
Ви в свою чергу маєте виконувати обов'язки до дня звільнення з в/ч, якщо не будете з'являтися на службі то Вас притягнуть до адміністративної відповідальності, "за самовільне залишення військової частини або невихід на службу".
Так, з Вами мають здійснити розрахунок при звільненні.
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы