Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Военнослужащий мужчина в дикрете

1
11:29, 21.09.2018
Военнослужащий мужчина в дикрете
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Здравствуйте, я в дикрете, хочу уточнить может ли мой муж (военнослужащий) уйти в дикрет в место меня? И нужно ли мне официально трудоустраиватся что бы он вышел в дикрет? Спасибо за ответ.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:05, 21.09.2018
Консультирует юрист: Сергеев Анатолий Викторович

Щоб офіційно оформити подібну відпустку на батька, матір дитини від самого початку, за своїм місцем роботи, подає письмову заяву на ім'я власника або керівника про те, що вона виходить на роботу до досягнення дитиною трирічного віку. За результатом розгляду заяви жінці видається довідка про те, що вона вийшла на роботу, і що виплата допомоги по догляду за дитиною припинена.

Цього достатньо для оформлення відпустки на тата, оскільки відповідно до частини 4 статті 20 Закона України «Про відпустки», щоб оформити відпустку по догляду за дитиною батько повинен надати роботодавцю:

заяву про надання такої відпустки;

копію свідоцтва про народження дитини;

довідку з місця роботи (навчання, служби) матері дитини про те, що вона вийшла на роботу до закінчення терміну цієї відпустки, і що виплата допомоги по догляду за дитиною їй припинена (із зазначенням дати).

______________
jurist-sg.in.ua Все виды юридических услуг. Дистанционное сотрудничество. Вопросы можно задать в Telegram, Whatsapp +380732892526.
top


Другие консультации


Увольнение
15:46, 26.07.2011
Армия
06:14, 16.07.2011

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы